Hot News :
ยินดีต้อนรับ, บุคคลทั่วไป
ชื่อผู้ใช้: รหัสผ่าน: จดจำข้อมูลการเข้าระบบ

ยินดีต้อนรับสู่ บอร์ดแสดงความคิดเห็น!

แสดงความคิดเห็น เพื่อร่วมพัฒนาท้องถิ่นของเรา ได้ที่นี่!!!

กระทู้: ПК Бествей

ПК Бествей 1 เดือน 4 วัน ที่ผ่านมา #11081

  • MichaelCoods
  • รูปประจำตัวของ MichaelCoods
Пайщик "Бествей" на связи. Что за беспредел творится вокруг нас? <a href="www.kp.ru/daily/27561/4885460/">Что с судом ПК Бествей</a> ? Снова эти олигархи не желают делиться с обычными людьми деньгами!??? Я просто устал от этой несправедливости и бесконечных игр, в которые нас втягивают! Как можно игнорировать права обычных людей на жилье, на нормальную жизнь?! Наш корпоратив, который давал нам надежду на собственный крышу над головой, был незаконно арестован! Следствие продолжает играть в свои темные игры, несмотря на закон и справедливость. Где человечность в этом мире? Обвиняемые находятся в тюрьме уже два года! Зачем? Они могли бы быть под домашним арестом, но нет, им предпочитают лишение свободы. Это несправедливо, и я не могу понять, как такое может быть в стране, где существует закон. Как такое возможно в стране, где должен царить закон? Этот корпоратив был нашей последней надеждой на спасение от ипотечного рабства, а олигархи тут как тут, готовые всем нам задушить жизнь. Этот корпоратив - наша надежда, наша будущая крыша над головой! Давайте не дадим им отнять это у нас!
เวลาที่ใช้ในการสร้างหน้าเว็บ: 0.129 วินาที

ร้องเรียนร้องทุกข์

Map

Poll

ความพึงพอใจของท่าน ต่อการให้บริการของ องค์การบริหารส่วนตำบลค้อเหนือ อำภอเมือง จังหวัดยโสธร อยู่ในระดับใด ?
  • โหวต: (0%)
  • โหวต: (0%)
  • โหวต: (0%)
  • โหวต: (0%)
  • โหวต: (0%)
Total Votes:
First Vote:
Last Vote:

สารสนเทศ สถ.

หน่วยงาน สถ.

ลิงค์น่าสนใจ